Правоохранители просят помочь в расследовании убийства в Балаково
15:08, 21 марта 2012
Вчера в середине дня во дворе домов №58 «в» и 54 по Проспекту Героев в Балакове, возле здания бойлерной станции, обнаружено тело 26-летнего местного жителя с тремя колото-резанными ранами в груди, сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Информация об обнаружении тела поступило от бригады «скорой помощи», вызванной на место происшествия очевидцем. Тот из окна своего дома увидел, как молодой человек шел по двору и упал.
Возбуждено уголовное дело. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения преступления и лицах, причастных к его совершению, следственный комитет просит сообщить имеющуюся информацию по телефонам: следственный отдел по Балаково - 44-05-11, 44-03-36; дежурные части отделов полиции Балаково - 44-43-10, 35-70-02, 02.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 5 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








