25 июня 22:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За кражу DVD задержаны гражданин Узбекистана и житель Саратова

На днях полицейские Октябрьского района Саратова задержали подозреваемых в грабеже, совершенном в конце прошлого месяца

11:50, 6 марта 2012

На днях полицейские Октябрьского района Саратова задержали подозреваемых в грабеже, совершенном в конце прошлого месяца. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 23-го февраля этого года находясь на проспекте Кирова, двое 30-летних мужчин познакомились с первым встречным, после чего направились домой к новоиспеченному приятелю.

По словам начальника ОП №5 Михаила Силаева во время продолжительного застолья пр6евступники принялись избивать владельца квартиры. «В ходе застолья, ранее судимые граждане, оторвали от дивана подлокотник и стали избивать им хозяина квартиры, после чего похитили у него телевизор, DVD плеер, 3 сотовых телефона, куртку и деньги в сумме 10 тысяч рублей. В тот же день было возбуждено уголовное дело по статье 161 ч.2 УК РФ», - пояснил полицейский.

Оперативникам удалось задержать преступников и изъять у них часть похищенной техники. Отметим, что один из нападавших – гражданин Узбекистана, находившийся в федеральном розыске. Вероятно, после оформления необходимых документов, иностранца экстрадируют на родину.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Полиция, задержание

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх