В центре Саратова кавказцы ограбили магазин
12:12, 6 февраля 2012
В воскресенье вечером в полицию обратилась 29-летняя продавец ИП. Она рассказала, что в 18.39 преступники вошли в магазин «Продукты» в Мирном переулке Саратова и, угрожая пистолетом, потребовали выручку. Женщина отдала им 5 тысяч рублей, которые на тот момент лежали в кассе. После ухода грабителей она нажала «тревожную кнопку» и уже через пять минут приехала охрана. Был введен план «Квадрат», в ходе мероприятий проверены 32 человека, похожих на подозреваемых. Наконец, стражи порядка задержали двоих парней: 20-летнего армянина и 19-летнего грузина. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск соучастников преступления.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





