10 июня 02:03 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Изнасилованная в Интернет-кафе женщина подозревается в мошенничестве

Женщина-администратор, изнасилованная в интернет-кафе «Пантера» в Энгельсе Саратовской области, оказалась фигуранткой еще одного уголовного дела, но на этот раз – в роли подозреваемой. Сотрудницу ночной смены подозревают в мошенничестве

10:55, 2 февраля 2012

Женщина-администратор, изнасилованная в интернет-кафе «Пантера» в Энгельсе Саратовской области, оказалась фигуранткой еще одного уголовного дела, но на этот раз – в роли подозреваемой. Сотрудницу ночной смены подозревают в мошенничестве. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, пострадавшей в деле об изнасиловании она стала накануне. С 5 до 6 часов 1 февраля 2012 года один из посетителей интернет-кафе, работающего круглосуточно, неожиданно напал на сотрудницу заведения и, угрожая избить и задушить, изнасиловал ее и убежал.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, изнасилование, мошенничество, Энгельс

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх