8 ноября 23:13 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Виновник автокатастрофы на Симбирской счел свой приговор достаточно мягким

Четыре года лишения свободы виновник ДТП будет отбывать в колонии-поселении, также его на 3 года лишили водительских прав. Клюев не стал обжаловать решение суда

15:16, 13 января 2012

Вступил в законную силу приговор водителю «КамАЗа» Владимиру Клюеву, по вине которого произошла автокатастрофа на Симбирской в Саратове, где 4 человека погибли, а 5 получили травмы, расцененные судебно-медицинским экспертом как тяжкий вред здоровью. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» сообщили в уголовной канцелярии Кировского районного суда Саратова, вынесшего приговор 14 декабря 2011 года.

16 июня 2011 года Клюев находился за рулем своего грузовика и на пересечении улиц Симбирская и Соколовая Саратова, нарушив правила дорожного движения, протаранил маршрутный пассажирский автобус «Mercedes», после чего смял несколько легковых автомобилей. Последний – «четырнадцатая» - загорелся.

Четыре года лишения свободы виновник ДТП будет отбывать в колонии-поселении, также его на 3 года лишили водительских прав. Клюев не стал обжаловать решение суда: ему грозило до 7 лет лишения свободы, и он счел приговор достаточно мягким.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ДТП, приговор суда, Кировский район, новости Саратова

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх