22 июня 20:49 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент ограбил женщину, чтобы «выпить» и «поесть»

В период новогодних праздников 18-летний студент одного из Саратовских ВУЗов вооружившись пневматическим пистолетом, совершил разбойное нападение.

18:10, 12 января 2012

В период новогодних праздников 18-летний студент одного из Саратовских ВУЗов вооружившись пневматическим пистолетом, совершил разбойное нападение. Жертвой молодого грабителя оказалась первая встречная женщина.

По словам руководителя отдела полиции №1 Ильи Молчанова, под угрозой оружия подозреваемый вырвал у потерпевшей сумку, после чего скрылся. Проезжающий мимо автопатруль вневедомственной охраны принял меры к задержанию подозреваемого.
На вопрос полицейских: Зачем понадобилась женская сумочка? Грабитель заявил:
«Что-нибудь выпить. Что-нибудь поесть».

Теперь студенту-грабителю грозит наказание по части 1 статьи 162 УК РФ предусматривающей до 3 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Ограбление, Полиция, Студент

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх