Дорожные работники сдали рельсы в металлолом
14:00, 11 января 2012
Вчера в Заводском районе Саратова задержали дорожных работников, которые сдали рельсы на металлолом. В районе магазина «Карусель» сотрудники Приволжского ЛУВДТ поймали троих мужчин 50, 28 и 30 лет, уроженцев Волгограда. Двое водителей и монтер ремонтировали и меняли железнодорожное полотно на станции Примыкание. На автомобиле «КамАЗ» они увезли и сдали в пункт приема металлолома 19 кусков новых рельсов длиной 1-2 м. Похищенное изъято, мужчина дали признательные показания. Проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








