25 апреля 12:34 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Счетная палата начала проверку финансовой деятельности лицея №37

Новый директор лицея №37 Алексей Максимов подтвердил факт начавшейся сегодня проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждения. По его словам в качестве аудиторов выступают сотрудники контрольно-счетной палаты Саратовской городской думы

18:10, 10 января 2012

Новый директор лицея №37 Алексей Максимов подтвердил факт начавшейся сегодня проверки финансово-хозяйственной деятельности учреждения. По его словам в качестве аудиторов выступают сотрудники контрольно-счетной палаты Саратовской городской думы.

«Проверка действительно есть. В лицее работает контрольно-счетная палата Саратовской городской думы, они проверяют финансовую деятельность учреждения», - пояснил руководитель учреждения.

Также Алексей Максимов отметил, что точно не знает, почему КСП заинтересовалась документацией лицея. По его мнению, это стандартная процедура, которая проходит в школах ежегодно.
«По идее аудит должен проводится в конце каждого года. Вероятно, из-за того, что в минувшем декабре такая процедура не была проведена в срок, КСП решила проверить деятельность учебного учреждения за 2010-2011 годы», - пояснил Алексей Максимов.

Опроверг директор лицея информацию и о неоднократных предложениях уволиться по собственному желанию, которые он, якобы, делал заместителю директора учебного учреждения Марии Макаровой.
«Информации море. Никто еще не уволен, и никому я не предлагал уволиться. Это все ложная информация, - резюмировал Алексей Максимов, добавив - Тут очень много слухов и домыслов, а главное, что меня поражает - море лжи вокруг данного вопроса».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Лицей №37, Алексей Максимов, Проверка, Контрольно-счетная палата Саратовской городской думы

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх