В Аткарске самым популярным именем в январе оказалось Лев
16:40, 9 февраля 2021
В Аткарске Саратовской области самым популярным именем, которое получали новорожденные, оказалось Лев. Об этом сегодня, 9 февраля, сообщает «Аткарская газета» со ссылкой на данные местного отдела ЗАГС.
В Саратовской области на свет появились Сократ, Арон и Лиен
С начала 2021 года в саратовских семьях родилось 12 пар двойняшек
В общей сложности за январь там родилось 18 детей: 11 мальчиков и 7 девочек. При этом для 8 аткарчанок это оказались первые роды, для 4-х – второй ребенок, еще для 4-х – третий, а также двое детей стали 4-м и 5-м в семье.
«Самое популярное имя января – Лев. Самые редкие имена – Матвей и Милана. Самой молодой маме 19 лет, самой старшей – 41 год», - отметила заведующая отделом ЗАГС Наталия Панкратова.
Добавим, что в Саратовской области за январь зарегистрировали рождение 1397 детей: 723 мальчика и 674 девочки. В число редких имен вошли: Александрина, Арон, Ирман, Лейсан, Сократ, Иветта и Лиен.
В управлении по делам ЗАГС уточнили «Четвертой Власти», что самыми популярными именами в регионе остаются Артем, Александр, Матвей, а также София, Полина и Виктория.
- 1 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 4 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







