Краснокутский район признан отстающим по темпам вакцинации от коронавируса
15:02, 8 февраля 2021
Краснокутский район Саратовской области отстает по темпам вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве Саратовской области.
По сообщению регионального минздрава, в Саратовской области на 10.00 8 февраля привито 32 274 человек. Из них полностью закончили иммунизацию - 4 736 человек.
Количество вакцинированных жителей в Саратове превышает 12 тыс человек. На втором и третьем местах - Энгельсский и Балаковский районы. В хвосте – Краснокутский район, там всего 51 вакцинированный.
Напомним, что заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер на прошедшем брифинге в ведомстве заявил, что темпы вакцинации идут не так быстро, как хотелось бы.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











