В Марксе росгвардейцы помогли пенсионерке с амнезией вернуться домой
11:04, 5 февраля 2021
В Марксе Саратовской области сотрудники Росгвардии смогли отыскать 73-летнюю женщину, потерявшую память, на улицах города. Как сообщает пресс-служба ведомства, бойцы помогли ей вернуться домой.
Вечером 3 февраля к правоохранителям обратилась дочь пожилой женщины. Она рассказала, что ее мать, имеющая проблемы с памятью, ушла из дома и пропала.
«Получив приметы пропавшей, сотрудники Росгвардии незамедлительно приступили к поискам, и в этот же вечер обнаружили женщину у дома по улице Интернациональная», - заявили в пресс-службе.
Росгвардейцы увидели женщину и спросили, нужна ли ей помощь. В ходе беседы выяснилось, что она полностью дезориентирована и забыла свой адрес. После этого ее доставили домой к родственникам.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода





