Очевидец снял на видео последствия жуткого ДТП под Сторожевкой
12:34, 4 февраля 2021
После сегодняшнего ДТП в Татищевском районе Саратовской области разорвало легковушку, а также серьезно поврежден грузовик. Это видно из записи с видеорегистратора очевидца, который опубликовал последствия жуткой аварии.
По информации областного управления ГИБДД, 4 февраля около 6.20 на трассе Сызрань-Волгоград, у Сторожевки, столкнулись автомашина «Опель Астра» и фура «МАЗ». По какой причине это произошло, пока выясняется. В итоге водитель легковушки 1996 г.р. от полученных травм скончался на месте, а водитель грузовика госпитализирован.
Судя по кадрам от очевидца, у «Опеля» буквально оторвало часть корпуса со стороны водителя. При этом тело молодого человека вылетело на дорогу. Фура, вероятно, протаранила дорожное ограждение, у машины серьезные повреждения также со стороны шофера.
Одним из факторов ДТП стали плохие погодные условия: сильный туман, скользкая дорога. В Госавтоинспекции призвали автолюбителей проявлять максимальную осторожность.
- 1 Обломки БПЛА при атаке повредили промышленное предприятие в Саратове
- 2 В Саратове сотрудник авиакомпании за деньги пропускал опаздывающих пассажиров
- 3 Следователи проверят выбросы с завода в Балаковском районе
- 4 Пострадавшее от удара БПЛА предприятие в Саратове потушили
- 5 Над Саратовской областью силы ПВО уничтожили 18 летательных аппаратов
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 В Саратове начали проверку из-за смерти 3-летнего малыша в инфекционной больнице
- 5 Бардак в тандеме «Саратовэнерго» с «Ситиматиком» затронул семьи военнослужащих