В Саратове за три дня эвакуировали почти 40 машин за парковку в неположенном месте
14:38, 3 февраля 2021
В Саратове за месяц эвакуировали почти 90 машин. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.
В январе служба эвакуации доставила на штрафстоянку с улиц города Саратова 87 автомобилей, 52 из них увезли за парковку в неположенном месте. Зачастую машины, оставленные в зоне действия запрещающих знаков, мешают работе городских служб ЖКХ по уборке снега. В конце января в министерстве прошло рабочее совещание, где принято решение об усилении такой работы.
29 января в Саратове прошел совместный рейд минтранса, полиции и городских служб по эвакуации неправильно припаркованного транспорта. В итоге только за три дня – с 29 по 31 января - на спецстоянку доставлено 39 автомобилей, припаркованных в зоне действия запрещающих дорожных знаков. Министерство просит граждан не нарушать Правила дорожного движения и не подвергать себя неприятностям.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








