В Саратове ребенка волочили по снегу у детского сада. Полиция начала проверку
15:27, 2 февраля 2021
В Ленинском районе Саратова полиция проводит проверку в связи с появленим в сети видеоролика, на котором неизвестная женщина таскает волоком ребенка по снегу, якобы на территории детского сада. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городского управления МВД.
Видеоролик опубликовали в сообществе «Солнечный Саратов» в соцсети «ВКонтакте». Автор уточняет, что это происходило на территории детского сада №17, расположенного на улице Тархова.
На кадрах видно, как женщина схватила девочку и потащила по дорожке, ребенок при этом почти не сопротивляется. Рядом находился другой ребенок. Остается неясным: родительница это или сотрудница детского сада. Эту задачу и предстоит решить полицейским.
Между тем, в соцсетях граждане поспорили, насколько это «криминально». Многие не увидели в этом ничего противозаконного, так как ребенка не били (по крайней мере, на записи не видно). С другой стороны, такое жестокое отношение к детям непозволительно, считают другие.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








