22 апреля 12:13 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Перелюба получил срок за угрозы полицейским ножом

Мужчина признан виновным по ч.1 ст. 318 УК РФ

17:09, 1 февраля 2021

Фото: pixabay

Жителя Перелюба Саратовской области признали виновным в угрозах полицейскому. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Сообщается, что 37-летний мужчина ни раз привлекался к уголовной ответственности ранее, а 30 сентября 2020 года он в нетрезвом состоянии находился в местном отделении полиции, где публично оскорбил сотрудников полиции. На одних оскорблениях он не остановился, достав нож, он начал угрожать сотруднику полиции, что применит его.

Мужчина признан виновным по ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Ему назначили наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угрозы

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх