Подписано соглашение о сотрудничестве между газовиками и садоводческим кооперативом «Кумысная поляна»
11:06, 1 февраля 2021
Компании «Газпром межрегионгаз Саратов», «Саратовгаз» и садоводческий кооператив «Кумысная поляна» заключили трехстороннее соглашение об эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве.
Документ направлен на дальнейшее укрепление взаимодействия сторон в области газификации объектов на территории Кумысной поляны Заводского района г. Саратова.
Новая форма сотрудничества с садоводческим кооперативом позволит организовать единую систему подачи документов, связанных с подключением к газовым сетям или с внесением изменений в уже имеющиеся.
В числе основных направлений совместной работы определены осуществление централизованного технического обслуживания транзитных газопроводов, внутридомового газового оборудования, организация учета поставляемого природного газа, недопущение бездоговорного и безучетного потребления газа.
В соответствии с Соглашением, газовики, в частности, обеспечат безопасное пользование газовым оборудованием потребителей кооператива. Кроме того, будет организована совместная работа по укреплению платежной дисциплины.
«Подобное соглашение подписано в Саратовской области впервые. Оно улучшит качество взаимодействия между нами и сделает оказываемые услуги более доступными для потребителей» - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», АО «Саратовгаз» Вячеслав Башунов.
- 1 Последний летний день будет теплым и закончится ночными заморозками
- 2 В Саратове закончился ремонт школы №1
- 3 В Александровом Гае мотоциклист попал в больницу после наезда на ограждение
- 4 Скончался директор Энгельсского краеведческого музея Дмитрий Решетов
- 5 Молчанов: В саратовском горпарке высадят 100 деревьев и 4000 кустарников
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 4 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 5 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников







