25 сентября 05:21 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Волжском районе сантехник взял у клиента 9 тысяч и растратил. Возбуждено дело

Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде

16:59, 29 января 2021

Фото: pixabay.com

В Волжском районе Саратова сантехник стал фигурантом уголовного дела после того, как похитил 9 тысяч рублей клиента. Об этом сегодня, 29 января, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, местный житель обратился к сантехнику за помощью и выделил ему на выполнение работ 9 тысяч рублей. Однако тот ни заказ не выполнил, ни деньги не вернул. В итоге саратовцу пришлось обращаться в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он признался в содеянном, пояснив, что пока не сможет вернуть деньги – все потратил на личные нужды.

Теперь возбуждено уголовное дело о мошенничестве (часть 1 статьи 159 УК РФ). Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде, но ему грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мошенничество, хищение денег, криминал, волжский район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх