В Балакове очевидцы заметили гуляющих детей под сосульками-«убийцами»
18:09, 25 января 2021
В Балакове Саратовской области трое детей гуляли вдоль здания, с крыши которого свисает огромное количество крупных сосулек. Экстремальную прогулку заметил очевидец и анонимно опубликовал фото в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».
«Почта на Минской», - лаконично поясняет неравнодушный гражданин.
На фотографиях видно, как трое мальчиков проходят вдоль стены кирпичного здания, крышу которого буквально обволокло большими сталактитами. Похоже, юных балаковцев не напугали эти сосульки, которые способны причинить тяжкий вред здоровью, а то и лишить жизни. Отметим, что некоторые сосульки по размерам больше, чем сами дети.
Отметим, что недавно в Заводском районе Саратова 11-летний мальчик погиб при падении льда. Он рухнул на ребенка с балкона пятиэтажного дома №33А по улице Азина. Возбуждено уголовное дело.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28










