Жительница Энгельса пырнула гостью ножом за разбитые очки
13:56, 20 января 2021
В Энгельсе Саратовской области местная жительница осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью знакомой. Об этом сообщает региональная прокуратура.
9 августа 2020 года 54-летняя горожанка находилась в своей квартире с гостями. В ходе распития спиртных напитков у нее произошла ссора с одной из приглашенных, которая повредила ей очки.
Разгневанная женщина схватила нож и ударила им обидчицу в живот. Эксперт, который изучил состояние пострадавшей, посчитал, что ей нанесен опасный для жизни ущерб. На саратовчанку завели дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия).
Судья назначил энгельситке год исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








