29 марта 18:47 в Саратове +9°C

«Кристалл» впервые в 2021 году проиграл в основное время

09:15, 20 января 2021

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в гостях проиграли лидеру Первенства ВХЛ ХК «Чебоксары» - 0:4.

Первый гол матча хозяева забили на второй минуте - отличился Павел Никулин. Период спустя счет стал 2:0 - точный бросок на счету Егора Парфенова. В оставшееся время «Чебоксары» уверенно обороняли свои ворота и еще дважды поразили чужие (Николай Патрушев на 52-й минуте, Сергей Иванов на 53-й), победив 4:0. Еще они не забили буллит - на 15-й минуте Максим Приступлюк не сумел переиграть вратаря нашей команды Михаила Шпакова.

Впервые в 2021 году проиграв в основное время, «Кристалл» опустился на четвертое место в Первенстве ВХЛ и завтра завершает серию матчей в Чебоксарах.