25 июня 12:34 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Снегопад. Возобновилось автобусное сообщение между Саратовской и Пензенской областями

На автодорогах муниципального, регионального и федерального значения работает спецтехника, проезд обеспечен по всем направлениям

10:19, 15 января 2021

Фото: pixabay.com

Сегодня, 15 января, в Саратовской области возобновлено автобусное сообщение с Пензенской областью, которое было отменено по инициативе правительства соседнего региона в связи с непогодой. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Саратовский автовокзал и аэропорт «Гагарин» работают в штатном режиме, АО «Саратовская ППК» соблюдает точный график движения электропоездов.

На автодорогах муниципального, регионального и федерального значения работает спецтехника, проезд обеспечен по всем направлениям.

Напомним, вчера , 14 января, из-за снега и низовой метели пришлось отменять рейсы автобусов по межмуниципальным и междугородним маршрутам. Их работа частично восстановилась ко второй половине дня.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, погода, снегопад, пензенская область

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх