В Энгельсском районе школу затопило кипятком с 3-го по 1-й этаж
17:26, 14 января 2021
Сегодня утром, 14 января, в Энгельсском районе Саратовской области горячая вода затопила школу №42 на станции Анисовка. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе региональной прокуратуры.
По предварительным сведениям, около 5 часов утра сотрудник учебного заведения обнаружил, что с потолка капает вода. На место сразу прибыли директор и другие работники, они вскрыли кабинет на 3-м этаже и обнаружили, что кипяток льется из трубы отопления (вылетела заглушка у радиатора). В итоге вода подтопила все три этажа, произошло частичное обрушение штукатурки.
Ученики старших классов до понедельника переведены на дистанционное обучение. При этом младшие классы пришли в школу, так как они занимаются в другом крыле.
В настоящее время проводятся работы по ликвидации последствий происшествия. Прокуратура области взяла ситуацию на контроль.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Двое саратовцев ждут суда за создание подпольного банка с операциями на 9 млрд
- 3 Панков отметил готовность к запуску водозабора в Аткарске
- 4 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 5 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








