10 мая 23:41 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Росгвардейцы помогли вернуться домой блуждавшему в метели пенсионеру

Росгвардейцы решили узнать у мужчины, не нужна ли ему какая-либо помощь. В ходе общения сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что 76-летний житель Ртищева находится в федеральном розыске

14:49, 14 января 2021

Фото: Росгвардия

Вчера, 13 января, в Кировском районе Саратова правоохранители помогли пожилому мужчине вернуться домой. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Поздним вечером сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в районе 1-й Дачной, обратили внимание на человека, который, несмотря на метель, долгое время блуждал по заснеженной дороге.

Росгвардейцы решили узнать у мужчины, не нужна ли ему какая-либо помощь. В ходе общения сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что 76-летний саратовец, проживающий в Ртищеве, находится в федеральном розыске. Его пытались найти родственники, утратившие с ним связь. Стражи порядка усадили пенсионера в теплый автомобиль и благополучно доставили в отдел полиции, чтобы там его передали родственникам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

росгвардия, новости ртищевского района, розыск

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх