Часть Солнечного-2 осталась без холодного водоснабжения
16:00, 13 января 2021
Сегодня, 13 января, в Кировском районе Саратова жители микрорайона Солнечный-2 остались без холодного водоснабжения. Как сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», ориентировочно воды не будет до 20.00.
Изначально это касалось домов №№ 43, 45, 47 и 47А по улице Тархова. Однако в процессе выполнения работ потребовалось дополнительное ограничение параметров ХВС.
Таким образом, без услуги временно остались абоненты, расположенные в квадрате улиц Тархова - Топольчанская - Зыбина – Гришаева.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








