8 ноября 23:36 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Родственники нашли труп саратовца на кровати в закопченном доме

По данным следствия, 55-летний мужчина проживал в частном здании в селе Малые Копены. 1 января 2021 года он общался с родственниками, но потом на связь больше не выходил

16:57, 12 января 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Аткарском районе Саратовской области проходит проверка после обнаружения трупа местного жителя в частном доме. Подробности рассказали в региональном СУ СКР.

По данным следствия, 55-летний мужчина проживал в частном здании в селе Малые Копены. 1 января 2021 года он общался с родственниками, но потом на связь больше не выходил. Вечером 11 января близкие пришли к нему в гости и увидели на кровати его безжизненное тело.

Правоохранитель осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено.  Помещение дома отапливалось газовой печью. На момент прихода близких покойного горелка была включена. На потолке, стенах и печи имеются следы копоти. При этой очаг возгорания отсутствует.

 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, обнаружение трупа, новости аткарского района

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх