Саратовчанку включили в список «невероятно красивых фельдшеров скорой помощи»
13:40, 12 января 2021
Жительница Саратова Дарья Родакаева, которая работает в скорой медицинской помощи, попала в подборку самых красивых сотрудниц в своей профессии. Список «10 невероятно красивых фельдшеров скорой помощи, которые спасали жизни, пока все отдыхали в праздники» составило издание Life.
Этот топ-10 составлялся на основании фотографий, которые девушки публикуют у себя на странице в соцсети «Инстаграм». Список начинается как раз с саратовчанки и ее фото – в машине скорой помощи и в защитном костюме, который приходится надевать в связи с пандемией коронавируса.
«Работа в бригаде скорой помощи — совсем не сахар. Но, даже несмотря на большие нагрузки, среди фельдшеров и врачей есть красотки, по которым и не скажешь, что на их долю выпали сложные пациенты и бессонные ночи, пока вся страна отдыхала во время новогодних праздников», - пишет Life.
В число самых красивых попали фельдшеры из Ростова-на-Дону, села Вольно-Надеждинское, Москвы, Владивостока, Сергиева Посада и Санкт-Петербурга.
- 1 Жители Иволгино пожаловались Бусаргину на недоступность для них Волги
- 2 Володин: Между саратовскими городами вновь должны курсировать «Метеоры» и «Ракеты»
- 3 В Саратовской области местами пройдет небольшой дождь
- 4 Панков перечислил «халатных подрядчиков» на саратовских объектах
- 5 Под Саратовом из-за пьяного водителя погибла девочка, пострадало 6 человек
- 1 Володин посоветовал руководству Евросоюза «снизить градус в своих головах»
- 2 На территории Саратова обнаружили нелегальное кладбище
- 3 Банкротство «Роджера». Помощники Курихина не смогли обжаловать домашний арест
- 4 Жители Иволгино пожаловались Бусаргину на недоступность для них Волги
- 5 Лучшим саратовским педагогам вручили премию «Признание»