В Марксовском районе после пожара из-за «буржуйки» нашли труп
15:20, 7 января 2021
В Марксовском районе Саратовской области после пожара в одном из строений обнаружили мертвеца. Об этом сообщает СУ СКР региона.
По предварительным данным, 7 января около 5.30 сторож организации, расположенной в селе Бобровка, заметил возгорание в строении неподалеку от себя. Он сообщил о происшествии в пожарную службу. После тушения под фрагментами строения нашли тело мужчины со следами термических ожогов.
Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела гражданина не обнаружено. Строение отапливалось «буржуйкой». Она могла стать причиной этого пожара.
Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе и личности погибшего.
- 1 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове
- 2 На набережной открыли новый участок в направлении Затона
- 3 Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу
- 4 В энгельсской больнице операции на суставах проводят с помощью робота
- 5 Уголовное дело саратовского экс-зампреда Мигачева рассмотрит Верховный суд
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть





