В Энгельсе на ночном пожаре погибли двое мужчин
10:42, 7 января 2021
В Энгельсе Саратовской области на пожаре погибли двое мужчин. Как сообщает СУ СКР региона, трагедия случилась на улице Космонавтов.
В ночь перед Рождеством двоих жителей Энгельса убили и сожгли
Тела убитых нашли пожарные во время тушения огня в квартире
По предварительным данным, 6 января около 23.30 жители улицы заметили возгорание в квартире на пятом этаже. После прибытия на место пожарных огонь удалось локализовать. В комнате обнаружили тело 56-летнего хозяина жилища и труп неизвестного мужчины со следами термических ожогов. Его личность устанавливается.
Следователь СК осмотрел место происшествия. Выяснилось, что очаг возгорания находился в комнате, где обнаружили тела погибших. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





