Автохам на «БМВ» съехал по лестнице на набережной и бросил свою машину
09:31, 7 января 2021

В Саратове на набережной обнаружили «БМВ», которую оставили прямо на пешеходной зоне. Судя по фотографиям в соцсетях, автомобиль перед этим съехал по лестнице. Пост об этом разместили в группе «Саратов онлайн» соцсети «Вконтакте».
Автор поста Марина Деменко отметила, что машина стоит на этом месте с утра 6 января. Внутри нее никого нет, но есть детское кресло.
В комментариях под постом развернулось активное обсуждение ситуации, люди выдвигают свои предположения.
«От приставов спрятал», - написал Георгий Петкилев.
«Может, водитель пошел порыбачить, а машину припарковал рядом, чтобы далеко не ходить!», - отметила Светлана Старук.
«Ничего необычного, это просто «БМВ, не выдержали нервы и оставили ее, как памятник немецкого автопрома», - пошутил Сергей Киршин.
Примечательно, что на фото повреждения автомобиля не видны. Многих в комментариях удивляет, каким образом водитель смог съехать по лестнице, сохранив машину целой.
В ГИБДД Саратова заявили, что назначили проверку для установки всех обстоятельств произошедшего.
- 1 Музыканты из Саратовской консерватории разбились в ДТП под Пензой
- 2 В 46 саратовских школах отменили занятия из-за холодов
- 3 В ближайшие три месяца 1,5 тысячи саратовцев могут потерять работу
- 4 В Саратове 16-летнюю девушку госпитализировали после плавания в бассейне
- 5 В Саратове задержали фигуранта дела прокурора Пригарова
- 33 На ершовском направлении продолжается бардак с перевозками пассажиров
- 30 В ЗАТО Светлый прокуратура проверяет обращение по «фейковому» ремонту дома культуры
- 26 Прокурора Андрея Пригарова вновь задержали
- 19 Политические иждивенцы, или Как неотроцкисты из КПРФ превратятся в «нового человека»
- 16 В Саратове задержали фигуранта дела прокурора Пригарова