В Балашове 71-летний мужчина убил гостя за слова о нетрадиционной ориентации
09:10, 30 декабря 2020
В Балашове Саратовской области 71-летнего мужчину задержали по подозрению в совершении убийства 44-летнего гостя. Как сообщает СУ СК, поводом для этого стал алкоголь и обидные для подозреваемого слова.
По предварительным сведениям, 28 декабря пожилой мужчина находился у себя в квартире на улице Гагарина и распивал спиртное в компании приятеля и двух женщин. Около 21.00 гость стал вести себя высокомерно, грубил хозяину, оскорблял его, назвал лицом нетрадиционной ориентации. Пенсионер, который ранее сидел за убийство, возмутился, взял нож и убил балашовца ударами в шею и грудь. Вскоре туда пришла знакомая злоумышленника, которая и вызвала полицию.
Сейчас по факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Задержанный рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Решается вопрос об аресте.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










