Роман Грибов может стать зампредом правительства Саратовской области
14:44, 28 декабря 2020
Директор Энгельсского технологического института Роман Грибов может стать заместителем председателя правительства Саратовской области по соцсфере. Об этом «Четвертой Власти» сообщили источники, тему также активно обсуждают в СМИ и телеграм-каналах.
Речь идет о новой должности зампреда, который будет курировать образование, здравоохранение и социальные вопросы. Грибов особенно известен своей работой в политсовете реготделения ЕР, где он отвечал за информационно-имиджевое направление. Также он входит в окружение депутата Госдумы Николая Панкова.
Ранее среди кандидатов на пост нового зампреда называли министра Сергея Наумова и Ларису Сорокину, замглавы Саратовского района. Сам Роман Грибов в беседе с корреспондентом 4В не стал подтверждать или опровергать эту информацию. По его словам, он все еще остается директором института.
«Пока просто нет смысла что-либо комментировать, это пока не имеет никакой основы», - отметил Грибов.
Также он заявил, что переболел коронавирусом и сейчас восстанавливается после болезни. Роман Грибов перенес пневмонию, в данный момент он занят своим здоровьем.
Напомним, Роман Грибов в 2012 году исполнял обязанности заместителя директора по информационному вещанию ГТРК «Саратов», работал руководителям филиала телекомпании ВГТРК ГТРК «Тула», а затем советником регионального департамента ВГТРК в Москве.
1 ноября 2013 года его назначили на должность проректора по работе с государственными органами и общественными организациями ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный социально-экономический университет». 29 января 2014 года - на должность заместителя директора по работе с государственными органами и общественными организациями Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.
11 декабря 2014 года Грибов вошел в политсовет и президиум политсовета саратовского отделения партии «Единая Россия».
С 2017 года – директор Энгельсского технологического института (филиал СГТУ им. Гагарина)
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








