29 марта 18:31 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: Мы вышли на решение проблемы обманутых дольщиков в Саратовской области

Регион, со своей стороны, подтверждает, что по большей части домов завершение строительства будет в этом году. На будущий год переходят порядка трех домов. Они также завершат все необходимые работы

13:33, 28 декабря 2020

В Саратовской области вышли на решение проблемы обманутых дольщиков. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, его видеообращение опубликовано на инстаграм-странице volodin.saratov.

«Дорогие друзья, идет к завершению 2020 год.  Есть возможность обменяться мнениями, и, если что-то не учли, есть предложения, их всегда можно услышать и дальше уже не допускать ошибок. Совершенно очевидно, сейчас уже можно сказать, что вышли на решение проблемы обманутых дольщиков. Федеральная часть в виде 33 домов обманутых дольщиков получила компенсации. Есть дома, которые будут достраиваться. Соответственно, на них выделяются денежные средства и на проектирование, и потом на достройку. То есть все решения приняты. Регион, со своей стороны, подтверждает, что по большей части домов завершение строительства будет в этом году. На будущий год переходят порядка трех домов. Они также завершат все необходимые работы. Один из самых проблемных объектов - дом «Победа» - взят под контроль Николаем Васильевичем Панковым. Он постоянно мне докладывает о результатах, и вижу, что все сдвинулось с мертвой точки. Есть надежда на решение проблемы этого вопроса при его дальнейшем контроле. Самое главное, чтобы люди получили квартиры», - рассказал Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх