В Саратовской области показатель заболеваемости коронавирусом остается ниже общероссийского
16:06, 25 декабря 2020
В Саратовской области показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения остается существенно ниже, если сравнивать в целом по России. Об этом сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус Саратовская область».
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в Саратовской области на 100 тысяч населения - 1394,8. По России он составил 2022,2.
Также отмечается, что сейчас в регионе на стационаре находятся 2595 человек, 970 на кислородной поддержке и еще 195 на аппаратах ИВЛ. За последние сутки от коронавируса умерло 6 человек, всего 382. Выздоровели за сутки 197 человек, всего 28855.
Кроме того, сегодня зарегистрировано еще 275 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 33691 человек.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске









