В Саратовской области показатель заболеваемости коронавирусом остается ниже общероссийского
16:06, 25 декабря 2020
В Саратовской области показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения остается существенно ниже, если сравнивать в целом по России. Об этом сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус Саратовская область».
По информации территориального управления Роспотребнадзора, показатель заболеваемости коронавирусом в Саратовской области на 100 тысяч населения - 1394,8. По России он составил 2022,2.
Также отмечается, что сейчас в регионе на стационаре находятся 2595 человек, 970 на кислородной поддержке и еще 195 на аппаратах ИВЛ. За последние сутки от коронавируса умерло 6 человек, всего 382. Выздоровели за сутки 197 человек, всего 28855.
Кроме того, сегодня зарегистрировано еще 275 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 33691 человек.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











