В Балакове на стоянке огонь уничтожил автобус «Мерседес»
15:17, 24 декабря 2020
Сегодня, 24 декабря, в Балакове Саратовской области огонь уничтожил автобус. По информации регионального ГУ МЧС, вызов на пульт дежурного поступил около 12.30.
На место – к зданию №2 по шоссе Энергетиков (стоянка в районе маслозавода) - выехали два пожарных расчета.
«Горел автобус «Мерседес». Людей внутри не было. В 13.02 пожар ликвидирован. Пострадавших нет», - отметили в МЧС. Транспорт 2004 года выпуска полностью сгорел на площади 30 кв.м. В настоящее время выясняется, кому автобус принадлежал. Пока известно, что его владелец – некая частная компания, занимающаяся перевозками.
Между тем, видео с места происшествия в балаковских соцсетях опубликовал очевидец.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








