23 июня 21:13 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова ушел на самоизоляцию из-за коронавируса в семье

«Как сознательный гражданин, имевший контакт с заболевшим человеком, я обязан уйти на самоизоляцию, так как не могу подвергать риску людей, находящихся рядом»

09:16, 24 декабря 2020

Фото: 4vsar.ru

Мэр Саратова Михаил Исаев уходит на самоизоляцию из-за того, что один из его близких родственников уходит на самоизоляцию. Его слова приводит телеграм-канал «Мэрия сообщает».

«Один из близких родственников получил положительный тест. Как сознательный гражданин, имевший контакт с заболевшим человеком, я обязан уйти на самоизоляцию, так как не могу подвергать риску людей, находящихся рядом», - заявил глава города.

Он также оговорился, что не имеет никаких признаков заболевания и чувствует себя нормально.

«Планирую продолжать работать из дома, благо современные средства связи позволяют это делать. Берегите себя и своих близких!» - сообщил градоначальник.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, михаил исаев, здравоохранение, коронавирус саратовская область

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх