В Саратове начали составлять списки горожан для записи на вакцинацию от коронавируса
11:03, 23 декабря 2020
В Саратове поликлиники начали формировать списки пациентов для вакцинации от коронавируса. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в министерстве здравоохранения Саратовской области.
Таким образом, жителям предлагают сделать себе прививку.
«Мы смотрим потенциальное количество желающих, чтобы на случай массовой поставки вакцины, мы ожидаем ее все-таки в ближайшее время, мы понимали – в какую поликлинику сколько вакцины направлять, сколько потенциально желающих и так далее», - отметил советник министра Александр Колоколов.
Формированием подобных списков для вакцинации занимаются все поликлиники.
Добавим, что корреспондент «4В» заметил на улице Челюскинцев объявление о записи на вакцинацию в городскую поликлинику №3. В нем призывают записываться на прививку пациентов в возрасте от 18 до 60 лет. Также указаны номера, куда следует обращаться по этому вопросу.
Добавим, что в настоящее время вакцинируются медики и прочие категории граждан из групп риска. Массовая вакцинация ожидается в начале следующего года.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ













