Бусаргин поручил разобраться с масштабной аварией в Ленинском районе в течение дня
10:14, 21 декабря 2020
Председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин взял на личный контроль ситуацию с масштабным отключением отопления в Ленинском районе Саратова из-за аварии на сетях ПАО «Т Плюс». Об этом он написал в своем Инстаграм*.
«Учитывая низкие температуры на улице, перед ПАО «Т Плюс» стоит задача – завершить работы сегодня», - написал Бусаргин.
Уточняется, что областной службе спасения поручено развернуть на месте работ оперативный штаб. Министерству строительства и ЖКХ региона – организовать оперативное взаимодействие всех служб и ведомств, работу горячих линий. Министерству образования региона - обеспечить постоянный мониторинг температуры в помещениях социальных объектов.
Напомним, что по вине коммунальщиков в Ленинском районе без тепла осталось более сотни жилых домов. По словам очевидцев, на Саперной был замечен фонтан горячей воды, из-за чего всю улицу заволокло паром. Сегодня в Саратове столбики термометров могут опуститься до -12 градусов.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Пугачеве выясняют обстоятельства смерти 13-летнего подростка
- 2 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 5 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов







