Володин призвал власти Саратовской области к диалогу с малым и средним бизнесом
09:43, 18 декабря 2020
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал власти Саратовской области наладить диалог с малым и среднем бизнесом и оказать поддержку. Об этом сообщается в «Инстаграме*» volodin.saratov.
Володин подчеркнул, что малый и средний бизнес особенно сегодня больше всего подвержен вызовам и проблемам. На это властям нужно реагировать соответствующим образом.
«Кто отвечает за коммуникации с бизнес-сообществом? На сколько они чувствуют ваше плечо? Особенно те, кто работает в сфере услуг, массовых мероприятий, общепита. Им тяжело – они пишут. Мы стараемся принимать решения федерального уровня. На уровне города, области многое можно сделать , но нужно вначале сесть и поговорить. Не «кто виноват?», а «чем помочь?», - обратился к чиновникам региона спикер Володин.
Отметим, что ранее о необходимости поддержки малого и среднего бизнеса также высказывался и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Без этого устойчивого развития экономики не будет, посчитал чиновник.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








