В правительстве Саратовской области сократили число зампредов
10:45, 16 декабря 2020
В Саратовской области будет изменена структура правительства. Постановление подписал председатель правительства Роман Бусаргин.
В составе ведомства упразднены должности первого заместителя председателя правительства – министра финансов (занимал Вадим Ойкин) и заместителя председателя правительства – министра труда и социальной защиты (занимал Сергей Наумов). Вместо них учреждены должности министра финансов и министра труда и социальной защиты Саратовской области, эти должности и займут Ойкин с Наумовым.
Таким образом, в состав регионального правительства входят вице-губернатор – председатель правительства Саратовской области и четыре зампреда. Добавим, что еще один вице-губернатор Игорь Пивоваров не входит в структуру правительства, потому его постановление не коснулось.
- 1 Экс-директор «Госжилстроя» ждет суда за передачу сиротских квартир строителям
- 2 Володин об отсутствии соцобъектов в Зеленой горке: «Зачем над людьми-то издеваться?»
- 3 Роман Бусаргин: Местный хлеб должен преобладать в саратовских магазинах
- 4 В Саратове директор расчетного центра ожидает суда за растрату 9 млн рублей
- 5 В Саратовской области из-за паводка одна дорога остается закрытой
- 1 Боец СВО и его мать из Саратова возмутились названием ресторана с «пропагандой» Англии
- 2 В Саратовской области простились с пятью погибшими в спецоперации земляками
- 3 Росавиация начала проверку из-за опасного сближения самолетов над Саратовской областью
- 4 Саратовским офицерам присвоили звание Героя России за успехи в СВО
- 5 Володин потребовал уменьшить стоимость строительства путепровода на Сокурском тракте