29 марта 12:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк поддержал победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Россельхозбанк выступил официальным партнером мероприятия

16:13, 14 декабря 2020

Фото: Россельхозбанк

11 декабря состоялся онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором подвели итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Россельхозбанк выступил официальным партнером мероприятия.

Ключевой темой пленарной сессии стала популяризация предпринимательства, поощрение лучших практик ведения бизнеса и взаимодействие бизнеса, власти и общества в Саратовской области в условиях пандемии. Открыл форум «Территория бизнеса – территория жизни» Андрей Разборов, исполняющий обязанности министра экономического развития Саратовской области: «Премия «Бизнес-Успех» проходит уже в четвёртый раз – это стало хорошей и доброй традицией. Отмечу, что малый бизнес в экономике региона занимает без малого треть. Министерство экономического развития области ставит своей приоритетной целью и задачей поиск и поддержание предпринимательской инициативы, её развитие. Желаю всем участникам форума плодотворной работы и успеха, а участникам конкурса – победы».

Совместно с Россельхозбанком в список номинаций премии «Бизнес-Успех» была добавлена значимая категория «Лучший сельскохозяйственный проект», нацеленная на популяризацию значимости сельского труда и современного предпринимательского подхода при ведении фермерского хозяйства на малых территориях.Победителем номинации стало ГКФХ Чикобав Константин Арчилович.

«Россельхозбанк как опорный банк АПК оказывает максимальное содействие и поддержку малым формам хозяйствования. 2020 год обязательно войдет в историю. Несмотря на все трудности года, земля продолжает нас кормить, а значит, работы на ней не прекращаются. Это доказывает, насколько значимой и важной является работа на земле, наличие подсобного хозяйства и фермерских продуктов», - отметил заместитель директора Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Руслан Куранаков.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх