25 сентября 05:21 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном «Нива» опрокинулась набок после столкновения с иномаркой

«Проезжаю рынок, вдруг вижу: затор какой-то небольшой. Обломки вокруг. Когда подъехал поближе, оказалось, «Нива» на боку лежит, а вокруг люди столпились», - уточнил Игорь

10:51, 11 декабря 2020

Фото: yubiley_izumrud

В Волжском районе Саратова на въезде в поселок Юбилейный произошло дорожное происшествие. Подробности «Четвертой Власти» рассказали в городской Госавтоинспекции и очевидец.

«Еду, как обычно, около 8.30 в сторону Усть-Курдюма, проезжаю рынок, вдруг вижу: затор какой-то небольшой. Обломки вокруг. Когда подъехал поближе, оказалось, «Нива» на боку лежит, а вокруг люди столпились. Мне показалось, она о заграждение ударилась или опрокинулась… Второго участника аварии я не видел. Может, он и был», - уточнил Игорь.

В Госавтоинспекции «ЧВ» пояснили, что в этом месте Столкновение двух автомобилей –«Нивы» и Хундай. Обошлось без пострадавших.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, волжский район, поселок юбилейный, столкновение машин

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх