В Саратовской области за сутки от коронавируса скончались 5 человек
12:16, 10 декабря 2020
В Саратовской области от коронавирусной инфекции умерло еще 5 человек. Общее число скончавшихся достигло 294. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Напомним, сегодня в регионе установлен очередной рекорд по выявляемости больных – 261 новый пациент за сутки. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 29 719 человек. Выздоровели с начала эпидемии 25221 человек, за сутки — 183.
Среди умерших за сутки женщина 58 лет, страдавшая артериальной гипертензией и ожирением, а также мужчина 52 лет с сахарным диабетом и множеством осложнений в виде сердечной недостаточности и хроническую болезнь почек. Также умерли женщины 62 и 73 лет, страдавшие сахарным диабетом и артериальной гипертензией, и женщина 64 лет с хронической обструктивной болезнью легких.
Больше всего случаев заболевания в Саратове – 110. Затем идет Энгельсский район – 25 и Балашовский – 15.
- 1 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 2 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 3 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 4 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 5 Саратовский Градозащитный совет согласовал мурал в честь Героя России
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








