В областной думе озвучили дату ухода Михаила Исаева с поста мэра Саратова
13:19, 8 декабря 2020
Глава Саратова Михаил Исаев уйдет со своего поста не позднее октября следующего года. Такая информация прозвучала на заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Саратовской областной думы.
Сегодня Сергей Грачев приступает к работе первым заместителем мэра Саратова
Он будет курировать сразу несколько городских сфер
Депутат гордумы Александр Янклович в ответ на реплику коммунистов о том, что Сергея Грачева готовят на замену Михаила Исаева иронично ответил, что сам знает точное время ухода последнего со своей должности.
«Исаев уйдет не позднее октября следующего года. Как действующий глава он уйдет 100%», - сказал Янклович.
Также он добавил, что способен давать такие точные прогнозы, потому что знает о времени окончания контракта с Михаилом Исаевым. Однако это не значит, что Саратов распрощается с Исаевым навсегда.
Дальнейшая дискуссия на эту тему потонула в малосвязных криках депутатов от КПРФ по поводу иных вопросов.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








