5 ноября 01:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовских школах отменяется дистанционное обучение

Такое решение сегодня, 7 декабря, принял оперативный штаб по противодействию коронавирусом

18:19, 7 декабря 2020

С 9 декабря в школах Саратовской области, ушедших на "дистанционку" из-за пандемии коронавируса, возобновляется очное обучение. Такое решение сегодня, 7 декабря, принял оперативный штаб по противодействию коронавирусом, сообщается на инстаграм-странице главы правительства Романа Бусаргина.

"Была тщательно проанализирована статистика по заболеваниям среди учеников и педагогов. Временные ограничения привели к значительным улучшениям, поэтому на сегодняшний день нет оснований для сохранения дистанционного обучения. При этом продолжают действовать санитарные правила, а также условия объявления карантина, как в отдельных классах, так и полностью в образовательной организации", - сообщил Бусаргин.

Напомним, что учащиеся 6-11 классов школ Саратова, Энгельсского, Балашовского и Балаковского, Краснокутского, Ртищевского, Пугачевского, Марксовского, Вольского  районов находились на дистанционном обучении с 9 ноября.

Также сегодня стало известно о введении с 9 декабря дополнительных новогодних ограничений.

 

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх