18 апреля 07:09 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Исаев: «Саратов уже несколько лет идет по пути, что наш город – город без окраин»

Самое главное, что решать проблемы необходимо в диалоге с жителями. Я регулярно выезжаю в отдаленные микрорайоны, общаюсь с жителями и в режиме онлайн, чтобы понимать реальную потребность горожан

17:02, 3 декабря 2020

Сегодня, 3 декабря, глава города Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм рассказал о том, что полностью поддерживает позицию спикера Госдумы Вячеслава Викторовича Володина о необходимости развития отдаленных от центра микрорайонов города.

«Муниципалитет уже ведет работу над этим, проходят рабочие совещания, на которых с главами районных администраций подробно разбирается каждая территория, ее проблемы и потребности.
Согласен, что жители данных поселков не должны чувствовать себя забытыми властью. Саратов уже несколько лет идёт по пути, что наш город - город без окраин. При поддержке Вячеслава Володина произведено благоустройство и построены новые объекты в посёлках Комсомольский и Елшанка, микрорайонах Ласточкино и Солнечный-2 и др. И такая работа будет продолжена.

Самое главное, что решать проблемы необходимо в диалоге с жителями. Я регулярно выезжаю в отдаленные микрорайоны, общаюсь с жителями и в режиме онлайн, чтобы понимать реальную потребность горожан.

Чтобы взаимодействие с населением было более эффективным, сейчас в посёлках открываются подразделения районных администраций, где будет находиться сотрудник, к которому местные жители всегда смогут обратиться. Так, в ближайшее время заработают приемные в пос. Поливановка, Жасминный и Увек.

Ко мне регулярно поступают обращения, в которых сообщается о проблемах территорий, все они, безусловно, лягут в основу программы развития микрорайонов, которая будет представлена в ближайшее время», - написал Михаил Исаев.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх