В Саратовской области отправили в колонию двоих иностранцев за нелегальное пересечение границы
09:42, 4 декабря 2020
В Саратовской области осудили двух иностранцев за незаконное пересечение границы России. Об этом сообщает прокуратура региона.
За нарушение закона отбывать наказание в колонии будут иностранцы 29 и 50 лет. Правоохранители установили, что они пересекли границу России со стороны Казахстана с 10 на 11 декабря. При этом осужденные заранее знали, что въезд в РФ им запрещен. В итоге их задержали пограничники.
Суд, учитывая мнение гособвинителя и смягчающие обстоятельства, назначил каждому наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Оба гражданина признаны виновными по ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации).
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







