Саратовский Роспотребнадзор не следует примеру Москвы в вопросе продления «дистанционки»
13:51, 3 декабря 2020
В Саратовской области Роспотребнадзор не следует примеру Москвы, Санкт-Петербурга или других городов при борьбе с коронавирусом. Об этом сегодня, 3 декабря, рассказала заместитель главы регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева.
Такой комментарий она дала на вопрос, будет ли в Саратовской области продлеваться «дистанционка» до конца 2-й четверти, как в Москве.
По ее словам, ситуация с заболеваемостью в каждом городе развивается по-своему, поэтому копировать чужие меры борьбы нельзя.
«Надо принимать меры на собственном уровне, руководствуясь той ситуацией, которая складывается в нашем регионе. Согласитесь, что это наиболее разумный подход», - сказала Матвеева.
Также Надежда Матвеева заявила, что ей не известно о повторных случаях заражения коронавирусом педагогов. Напомним, министр здравоохранения Олег Костин заявлял, что в регионе вновь заболели инфекцией 3 медиков.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске









