В Заводском районе «КамАЗ» смял «Гранту». Пострадала девушка
09:36, 3 декабря 2020
Вчера, 2 декабря, в Заводском районе Саратова девушка на легковушке попала в аварию с большегрузом. По информации региональной Госавтоинспекции, это случилось около 22.00 на Ново-Астраханском шоссе.
По предварительной версии, напротив дома №117В водитель 1999 г.р. на машине «Лада Гранта» допустила столкновение с автомобилем «КамАЗ-28181», которым управлял мужчина 1968 г.р. От удара у «Лады» сильно повело кузов: особенно сильно смяло заднюю правую часть машины.
С различными травмами пострадавшую автоледи госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








