ГИБДД провела рейд на Московской из-за массового нарушения правил парковки
17:43, 2 декабря 2020
В центре Саратова сотрудники ГИБДД провели рейд из-за массового нарушения правил парковки: автомобилисты оставляют свои машины на тротуаре улицы Московской. Этот процесс полицейские сняли на видео, некоторые кадры опубликовала пресс-служба ГУ МВД.
Поводом для проверки стали жалобы горожан, что автолюбители ставят транспорт на пешеходной части улицы, которая не предназначена для парковки. Карманов для стоянки при этом там нет. По итогам рейда составлены административные протоколы в отношении 5 нарушителей.
Ранее автоинспекторы проводили проверку парковки машин на Московской после публикации в СМИ, в частности, в «Четвертой Власти». Речь шла об участке от Рахова до Чапаева. Тогда удалось найти 4 нарушителей, всех наказали штрафом 1000 рублей. На этот раз полицейские прошлись по большей части Московской, где наблюдается схожая ситуация.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








