Чиновник саратовского минздрава увидел вторую волну в коронавирусном графике
15:10, 2 декабря 2020
Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов увидел вторую волну в графике заболеваемости коронавирусом в регионе. Об этом он сказал сегодня, 2 декабря, на брифинге минздрава.
Он подчеркнул, что подобная терминология (первая и вторая волна) является условной.
«Если посмотреть на картинку заболеваемости за период времени с начала пандемии, то, собственно говоря, там видны две волны. Одна, которая была в весенне-летний период. Другая, которая сейчас у нас уже практически на протяжении двух месяцев наблюдается. Понятно, что это условное наименование, но, глядя на график, это выглядит как две волны», - заявил Станислав Шувалов.
Напомним, в Саратовской области сегодня выявили 249 новых больных коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 27 661 человек. За сутки от инфекции умерло еще 6 граждан. Число жертв болезни достигло в области 250.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











